ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 13:10

Талалаев о поражении: Ахмат доминировал. Про судейство не хочу говорить – когда играем с Динамо, эта тема всегда поднимается

Главный тренер Ахмата Андрей Талалаев прокомментировал результат матча РПЛ с Динамо (1:2).

– Надо было попадать в створ и после прострела, и после выхода один на один. Забей пораньше, думаю, мы бы справились. Не хочу говорить про судейство – когда играем с Динамо, эта тема всегда поднимается. Игра забудется, а очки уже забрало Динамо.

Будем настраиваться на следующую игру. Едем в Москву играть с хорошей командой.

– Удаление Тимофеева могло повлиять на результат?

– Второй тайм был нашим. Не помню ни одного момента в исполнении Динамо. Была одна контратака, когда мы уже совсем раскрылись. Но это было за пять минут до конца матча.

А так мы доминировали, играли в хороший футбол, имели массу моментов как со стандартов, так и с игры. Не буду говорить, что один эпизод решил – игра складывается из ряда эпизодов, их надо решать в свою сторону.

Увеличился брак и у Ненахова, и у Богосоваца. Игра крайних защитников определяет игру команды. Надо налаживать, чтоб проникающие передачи проходили. И попадать по воротам. Надо использовать моменты.